Комментарии

  • 8 августа 2014 в 22:48

    Безобразное обслуживание 8.08.14. Ждали 20 минут когда подойдет официант. Она еще и нахамила, сказав что она вообще одна на все кафе. В кафе было занято всего 2 столика. В самом меню мне * понравилось* название одного блюда — москальские вареники. Как вам название , очень политизированно. Если учесть, что мы в России, а не в Киеве. Написала в книге жалоб об этом. Ждали заказа 1,5 часа. Горячего не дождались, ушли. Вот если была бы зеркальная ситуация в Украине в кафе русской кухни, например название блюда хохлятский борщ . Пора учить уважать себя в собственной стране.

  • 15 апреля 2012 в 19:35

    Кафе располагалось по пути нашего пешего путешествия на пляж. Мы заходили и кушали там. Молодцы, что сделали такой украинский милый уют. Питание в кафе, надо заметить, не только украинской кухней, поэтому есть что выбрать.

  • 7 марта 2011 в 20:04

    Кафе «Тарас Бульба»

    Оформленное в национальном украинском стиле кафе, совершенно ясно блюда какой кухни предлагает своим гостям. Особенностью «Тараса Бульбы» является то, что здесь можно заказать не только то что есть в меню – вы можете попросить приготовить все что угодно в пределах национальной украинской кухни. Все, что вы захотите.

    Очень хорошее место для проведения банкетов и праздников – зал свободно может разместить до 60 человек. Банкетное меню составляется индивидуально, включить в него можно любые блюда.

    Есть зал для курящих, есть для некурящих. VIP-зал. По предварительному заказу – живая музыка, скрипка. Удобная стоянка.

    Средний чек 450 рублей.

    Время работы: с 11.00 до последнего посетителя.

    Адрес: город-курорт Анапа, Красноармейская, 54.

    Телефон: +7-918-961-65-76.

    Кафе «Тарас Бульба» в Анапе