Анапа санаторий Мотылек

Санаторий «Мотылек» находится в историческом центре города, недалеко от Набережной курорта. До территории городского пляжа, покрытого песком, можно добраться за три минуты. Вся территория санатория утопает в зелени. Отдыхающие санатория могут посетить православную церковь и археологический музей под открытым небом, которые расположены очень близко к нему.

Прием туристов осуществляется с апреля по октябрь. Возможен отдых с детьми старше 5 лет. В санатории «Мотылек» проводится лечение воспалительных заболеваний дыхательной системы, опорно-двигательного аппарата, ЦНС и желудочно-кишечного тракта. Пациенты санатория размещаются в двух-, трехместных номерах со всеми удобствами, либо в номерах класса люкс. Каждый номер оборудован телевизором, холодильником, санузлом, кондиционером, возможно пользование собственной бытовой техникой. Любое лечение проводится только после выполнения полного комплекса обследования.

Адрес: г. Анапа, ул. Пушкина, 36

Анапа санаторий Мотылек, дата фото: 30.08.2010 г.

Анапа санаторий Мотылек, дата фото: 30.08.2010 г.

Комментарии

  • 3 сентября 2010 в 4:07

    Отдыхали в санатории в июле 21 день. Мне понравилось. Санаторий отлично расположен: в самом центре. У нас окна выходили на музей, шума с площади не было — не знаю как у тех, у кого окна на площадь. Питание хорошее, но бывали маленькие порции. По лечению скажу, что все нормально. Мы проходили (я и сын) стандартные процедуры без дополнительных назначений врачом. Ингаляции, ванны. Получили релакс. Гуляли по городу: город очень красивый, ухоженный, чисто. Развлечений много, но очень дорогие, поэтому много себе не позволяли.