Благовещенская пансионат Малахит

Пансионат «Малахит» расположен в ст. Благовещенской Краснодарского края, в 35 км от Анапы. Пансионат построен на песчаной косе на берегу моря, включает в себя парк и собственный пляж, поэтому сочетание уникальных климатических факторов создает возможность для полноценного отдыха и профилактики заболеваний организма. К услугам отдыхающих коттеджи трех типов: на семью из 6 человек — 2, на семью из 4 человек — 6, на двух отдыхающих — 6. Общий фонд мест для отдыхающих – 80 номеров (192 человека) одновременно. Каждый номер оборудован кондиционером, системой спутникового ТВ, санузлом и всей необходимой мебелью.

Помимо этого, гости могут пользоваться охраняемой стоянкой для автомобилей с ремонтными боксами, изолятором для больных. Развлекательный корпус занимает 6 этажей, на которых любители разных видов отдыха найдут себе занятие соответственно вкусам, и включает в себя столовую, тренажерный зал, столы для бильярда и зал для боулинга.

Продолжительность сезона – с мая по октябрь. К территории ведет удобная дорога, которой могут пользоваться отдыхающие с собственными автомобилями, остальные гости могут добраться до пансионата на маршрутных такси от вокзала Анапы.

Адрес: ст. Благовещенская, ул. Прибрежная, 3

Благовещенская пансионат Кассандра
дата фото: 19.05.2011 г.

Благовещенская пансионат Кассандра
дата фото: 19.05.2011 г.

Описание составлено на основании материалов из открытых источников.