Комментарии

  • 12 мая 2015 в 20:38

    это какая бригада поваров работает, а так -Юра-хозяин принципиальный-ему скажешь- и работник навылет! У меня информация о нем как о честном, принципиальном человеке. Самые лучшие отзывы о его кафе. Ну а работников много, не всегда углядишь за нерадивыми. Пиар описанный в сети неточный, и я уверена, что просто так с кандачка Юра не действовал с журналистами.

  • 4 марта 2015 в 20:00

    Ужасное место. Почему власти не закроют этот кошмарный притон Хамства. Ест еду не возможно. все тухлое. в салате нашел волос. шашлычник вообще ковыряет у себя в штанах, чешет !»№;%:?* потом шашлык делает. Скорее закройте прошу этот ужас. По приезду в Москву я написал письмо в Рос потреб надзор. надеюсь обратят внимание.

  • 2 января 2015 в 15:38

    Ужасное место! Нахамили, испортили настроение и аппетит!
    Вижу у кафе репутация сильно упала после визита Ревизорро.
    Не советую это кафе никому.

  • 23 сентября 2014 в 14:27

    Это то самое кошмарное кафе, где сотрудники избили съемочную группу? Собирались с семьей в Анапу, но в такое дикое заведение с пещерными понятиями о цивилизации в жизни ни ногой! Всем кто прочитает — рекомендую опасаться неадекватности сотрудников данного заведения! Свидетельства их дикого поведения ищите в ютубе по поиску » кафе Ирина Анапа нападение на съемочную группу»
    Ужас!

  • 9 июля 2012 в 19:33

    Отличное место. Самое наше любимое. До встречи — «Ирина».

  • 21 июня 2012 в 22:21

    Здраствуйте.
    Хотим купить у вас вино.
    С доставкой в Москву.

    С уважением Александр.

  • 22 апреля 2012 в 2:47

    Трудно сосчитать года, сколько работает уже это кафе. Но мы уже 5 лет ежегодного отдыха там кушаем. Отличный шашлык и все остальное. Зачет.

  • 2 сентября 2010 в 18:31

    Отличное кафе. Наверное, самое лучшее в Анапе. Ежегодно посещаю его. Люблю заказывать разные виды шашлыка, включая шашлык из рыбы. Всегда вкусно. Цены не маленькие, но за такие хорошие порции не жалко, к тому же нигде больше таких нет. Обычно в других кафе это «шашлык на большой зубочистке». А тут нормальные куски мяса. Удачи!