Отдых в Адлере

Адлер — курортная зона Сочи, известного центра туризма для жителей России и стран СНГ, популярного ещё с советских времен. Но за это время Адлер преобразился и теперь предлагает поистине европейский уровень отдыха, причем без всякого загранпаспорта и языкового барьера.

Адлер

Если вы не любите планировать свой отпуск самостоятельно, достаточно набрать в Google или Яндексе, и умный поисковый робот подберет вам туры. В ином случае, можно выбрать отель, пансионат или гостиницу самостоятельно, причем отель в Сочи с пляжем предложит макисмум дополнительных услуг. Уже давно канули в лету советские времена, когда пристанища туриста работали по принципу «не нравится — не берите», и предлагали койко-место за бешеные деньги. Теперь за скромную в сравнении с заграничными ценами сумму можно получить высококачественный сервис.

Лучшее, что есть в Адлере, это, пожалуй, его природа. Прекрасные морские пляжи, чистейший горно-морской воздух, вечнозеленые лесные массивы, теплое солнышко и восхитительные ландшафты примут в своё лоно уставших от городской серости и суеты. Целебный эффект адлерской природы дополнят многочисленные санатории, предлагающие консультации профессиональных врачей, лечение и восстановительный отдых. Подобный отпуск пойдет на пользу и взрослым, и детям.

Но путевка в Адлер — это не только личный билет к здоровью. Это яркий и насыщенный отдых, который понравится туристам вне зависимости от их пола и возраста. Детей ждут бесчисленные площадки, игровые комнаты и аттракционы, конкурсы и фестивали, водные праздники, огромный аквапарк «Амфибиус» и обучение плаванью. Молодежь по достоинству оценит ночные клубы, дискотеки и танцевальные площадки. Гурманам придётся по вкусу обилие ресторанов и кафе, а также дегустации кавказских медов и домашних вин и нарзанные источники. Любителей увлекательных экскурсий порадует возможность посетить Страусиную ферму, Форелевое хозяйство и Обезьяний питомник. И никого не оставят равнодушным катание на воздушном шаре и параплане, бильярд, боулинг, конные прогулки и море других развлечений, которые приготовил туристам Адлер.