Отдых в Таиланде

Таиланд для многих стал не экзотикой, а любимым местом отдыха. Сюда приезжают европейцы и американцы, которые не боятся длительного перелёта. Если вас интересует покупка горящих туров в Таиланд, я рекомендую зайти на сайт http://hottours.in.ua/catalog/tailand/. Здесь можно приобрести путёвки на лучшие курорты и неплохо сэкономить. Здесь тепло круглогодично, но лучше сюда приезжать зимой. Сезон дождей длится с августа по октябрь. Бархатным сезоном считается период с ноября по февраль.

Отдых в Таиланде имеет следующие преимущества:

  • Доступные цены;
  • Красивая природа;
  • Интересные экскурсии;
  • Экзотическая кухня;
  • Большой выбор развлечений.

Достопримечательности

Таиланд поражает воображение неискушенных европейцев, непривыкших к такому буйству красок. Там достижения цивилизации тесно соприкасаются с красотой естественной природы. Большой интерес у туристов вызывают экскурсии в сад бабочек, на ферму крокодилов и змей. Сад бабочек имеется во многих городах, но в Таиланде он стал уникальным местом, где насекомые выращиваются учеными непосредственно на месте. Это уютный уголок, в котором любят бывать дети. Помимо экзотических бабочек они смогут увидеть множество иных насекомых — кузнечиков, муравьёв и даже скорпионов. Там имеется пруд, где можно покормить бабочек, а также небольшое кафе, где можно попробовать непривычные, но очень вкусные блюда.

Если на наших фермах разводят кур и поросят, то в Таиланде выращивают змей и крокодилов. На основе змеиного яда производится ряд медицинских препаратов. На территории фермы имеются магазинчики, где продаются аксессуары из змеиной кожи, а в кафе самые смелые смогут попробовать блюда из мяса змеи. Гвоздём экскурсии станет шоу, на котором укротитель продемонстрирует удивительное послушание шипящих питомцев. Из кожи крокодилов изготавливают дорогие сумочки и обувь.

В Таиланде много буддийских храмов, куда смогут прийти все желающие. Это одна из самых миролюбивых религий. Побывав в храме, туристы испытывают умиротворение и чувство гармонии.

Кухня

Туристы, оказавшиеся в Таиланде, не упустят возможности попробовать свежие морепродукты и экзотические фрукты. Они стоят очень дёшево и продаются в уличных кафе.