Отличный и яркий отдых на курортах России

Потрясающие места для развлечений, новых впечатлений и оздоровления

Жители и гости России имеют уникальную возможность отдохнуть на самых лучших курортах страны, широко известных во всем мире. Чтобы насладиться замечательным пляжным отдыхом, теплой морской водой, роскошной природой, увидеть потрясающие места и памятки архитектуры и культуры не нужно ехать в экзотические страны. Я уверена, отличные развлечения для взрослых и детей, насыщенный семейный отдых и полноценное оздоровление ждут всех отдыхающих на пляжных курортах России. Они уютно расположились на побережьях Черного и Азовского морей, у подножья гор или неподалеку от целебных источников, в сказочно живописных местах с отлично развитой туристической инфраструктурой. Рассказы туристов, восхищающихся потрясающим отдыхом на лучших курортах, помогут выбрать наиболее интересное место для отдыха на таких курортах.

Сочи

Самые посещаемые курорты

  • Сочи — самый популярный курорт, ежегодно принимающий огромное количество гостей. Его отличное местоположение и уникальный, лечебный климат сделали город прекрасным местом для семейного и молодежного отдыха, для проведения медового месяца и оздоровления. Санатории в Сочи предоставляют все возможности лечения. Здесь есть абсолютно все для незабываемого досуга и активных развлечений, начиная от благоустроенных пляжей и до ночных клубов и дискотек.
  • Анапа — курорт, который особенно популярен для семейного отдыха. Это обусловлено его песчаными пляжами и мелким, а поэтому хорошо прогретым, морем. Здесь создано множество развлекательных центров для детей, парков и аттракционов. Известен город и своими лечебными грязями и минеральными источниками.
  • Геленджик — его красивейшая набережная и роскошные пляжи, бухты с пологим песчаным дном, аквапарки и единственный в своем роде «Сафари парк» стали визитной карточкой курорта, обожаемого взрослыми и детьми.
  • Туапсе — курорт, в котором можно насладиться целебным, свежим воздухом, чистым морем и ласкающим солнцем. Его живописные пейзажи и красивые леса привлекают туристов всех категорий, в том числе семьи с детьми и активную молодежь, которую ждут множество водных видов спорта.