Комментарии

  • 4 августа 2014 в 13:51

    Всем здравствуйте!
    Гостевой дом отвратительный! Кто то может сейчас подумать что мы привередливые и все в таком духе, но если абстрагироваться от этого, то вот наши замечания о «Парадизе»:
    1) Когда приехали, ждали час, с уставшим ребенком, чтобы нас поселили в номер, номер был не готов (но это не самое неприятное)
    2) Номера не убирают в должном виде (при заезде сами протирали полки, да так что тряпки были черные от пыли)
    3) При оплате номера у них не было сдачи, поэтому записали на наш счет 300 рублей. Деньги небольшие, но нам их не вернули.
    4) На нашу просьбу о том, что нам не нужно дополнительное место, в связи с тем, что ребенок (3 года) спал с нами, а места в номере очень мало, хозяйка дома ругалась как «хабалка» не побоюсь этого слова, вместо того чтобы уладить эту ситуацию и выйти из нее нормальным гостеприимным человеком (остался неприятный осадок на весь отдых, ощущение, что заработать копейки на дополнительном месте важнее, чем заслужить репутацию!)
    5) Так же отвратительно и неприятно хозяйка дома ругалась когда обнаружила у нас в номере кипятильник (чайника в номере нет, а правила гостевого дома нам никто не показал) Ругалась так, что «переходила на личности» и все время повторяла: «Вы можете найти себе другой отель!» Вместо того, чтобы по человечески попросить убрать кипятильник.
    6) Одеяла для сна просили два дня у девочек на ресепшене, после чего нам их выдали (колючие, старые и страшные). После недельного отдыха поменяли нам белье, а вместо пододеяльника дали простынь, ссылаясь на то что это летний комплект! ну не смех ли! «да мы и заехали не зимой вроде»)
    7) Ну и мелочи жизни: обои в номере обшарпанные, из туалета не побоюсь этого слова, воняет! канализацией! (не очень приятно кушать фрукты в номере, где такая вонь)
    8) Да отель действительно находится недалеко от Паралии, но это не значит, что здесь можно нормально отдохнуть морально, так как при любой мелочи, на тебя могут наехать так, что мало не покажется! да еще и хозяева дома! Лучше немного переплатить и заехать в другой отель. Да еще и нет заявленного интернета!
    С уважением, Катерина